30/04/2024

Авиабилеты Emirates

 

Авиабилеты Emirates

Emirates

Найти самые дешевые авиабилеты авиакомпании Emirates проще всего онлайн в поиске Авианити. Поиск сравнит итоговую стоимость билетов на самолет с предложениями авиакомпаний и агентств. Купить авиабилеты Emirates можно из поиска на официальном сайте авиакомпании или агентства.

Авиабилеты на рейсы Emirates

Авиакомпания Emirates продает авиабилеты на рейсы в ОАЭ, Россию, в страны Европы, Америки, Азии. Подборка популярных направлений (городов), куда можно купить авиабилеты Emirates.

Акции и спецпредложения

Emirates часто предлагает дешевые авиабилеты по акциям и спецпредложениям.
Поиск Авианити подбирает и публикует авиабилеты Emirates по самым низким ценам.

Тарифы авиабилетов

Авиабилеты Emirates делятся на 8 тарифов. Тарифы авиабилетов отличаются правилами перевоза багажа, условиями возврата, обмена и дополнительными опциями, которые перевозчик предоставляет пассажирам в аэропорту и в самолете во время полета. Самые дешевые авиабилеты продаются по тарифу Economy Saver и во время проведения акций по тарифу Special.

Багаж и ручная кладь

В стоимость авиабилетов авиакомпании Emirates входит перевозка багажа весом до 20-50 кг и ручной клади весом до 7 кг (зависит от тарифа и маршрута).

Поиск Авианити показывает в результатах поиска сколько багажа входит в стоимость авиабилетов. Добавить багаж можно при бронировании билетов, онлайн регистрации или в аэропорту.

Информация об авиакомпании Emirates

Emirates («Эмирейтс») — авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, владеет новейшими широкофюзеляжными самолетами и маршрутной сетью, охватывающей 174 страны. Emirates зарекомендовала себя как авиакомпания повышенного уровня комфортности — трудно найти в мире перевозчика, который создает на бортах самолетов такие же условия во время полета. За год авиакомпания перевозит 52 млн пассажиров.

Пассажирам из России Emirates предлагает рейсы через Дубай. Помимо комфортного перелета на современных лайнерах, авиакомпания предоставляет услугу «Остановка в Дубае»: пассажиры получают скидки на развлечения в крупнейшем городе ОАЭ.

Emirates по код-шеринговым соглашениям с Flydubai и S7 Airlines совместно используют маршрутные сети из регионов России, поэтому можно оформить авиабилеты Emirates из российских городов.

Скидки и промокоды Emirates

dog

Emirates является одной из крупнейших компаний, осуществляющих авиаперевозки пассажиров по всему миру. В их парке находится множество новых самолетов, которые регулярно обновляются, повышая уровень комфорта клиентов. Фирма предлагает привлекательные скидки на полеты, а также акции.

Эмирейтс скидки на билеты

Предложения от Emirates Airlines

С помощью официального сайта каждый клиент может находить и оформлять авиабилеты в кратчайшие сроки. Но что важнее – на выгодных условиях. В возможности пользователя входит:

  • бронирование рейсов;
  • бронирование номера в отелях мира;
  • оформление туров и развлечений по месту прибытия;
  • аренда или заказ автомобиля;
  • управление и изменение брони;
  • повышение класса;
  • регистрация и выбор места на борту;
  • оформление багажа.

Большинство действий, связанных с билетами и регистрацией, можно совершить еще дома, во время покупки. Это сэкономит время и нервы в аэропорту.

Зачем нужен промокод Эмирейтс

Получив промокод Эмирейтс, потенциальный путешественник может существенно сэкономить на стоимости перелета или получить другой ценный подарок. Обнаружить скидочные купоны можно на сайтах партнеров, а также непосредственно на портале компании.

Воспользоваться промокодом Emirates Airlines можно на этапе оформления выбранного тура. Для этого существует специальное поле. После того, как код бронирования Эмирейтс будет введен, программа автоматически обработает его, учитывая скидку.

Код бронирования Эмирейтс

Оплата услуг

Одно из преимуществ перевозчика – возможность провести оплату фактически любой картой мира. Путешественник может использовать, к примеру: American Express, Carte Bleue, Diners Club, GH Link, Maestro, PostePay Master, Solo, Visa, Visa/Dankort и другие. Все данные, указываемые на сайте являются надежно защищенными.

Мили в подарок

В Эмирейтс скидки на билеты проявляются самыми разными способами, от прямого снижения суммы заказа, до предоставления бонусных миль клиенту. Последние – это привилегия постоянных гостей, участвующих в программе лояльности.

Мили зарабатываются при каждом перелете с этим перевозчиком, независимо от того, были ли билеты выбраны из раздела со спецтарифами, или нет. Количество начисленных миль может изменяться в зависит от:

  • маршрута полета;
  • выбранного тарифа;
  • оплаченного класса на борту самолета;
  • уровня участия путешественника в программе лояльности.

Данная акция Эмирейтс на билеты 2018 года предлагает два типа тарифа и миль. Первый – Skywards, где мили можно обменивать на вознаграждения или другие полеты, участвуя в акциях партнеров компании.

Второй – внутренние мили, накапливаемые только при перелетах с Emirates. Самое приятное в милях – их можно конвертировать в деньги и оплатить стоимость полета или улучшение его условий, например, перевод в бизнес класс.

Дополнительные акции

На портале Emirates пользователь найдет предложения не только выгодно летать, но и комфортно обосноваться на новом месте. Например, существует специальная услуга «Личный шофер» для клиентов бизнес класса.

Так, по прилету, пассажира уже будет ждать престижный автомобиль и личный водитель, который доставит гостя по необходимому адресу.

Также бонусы и скидки Эмирейтс может получать фирма, благотворительная организация или клуб. За каждого сотрудника, воспользовавшегося услугами перевозчика, будут начислены дополнительные баллы. Ими также можно оплатить последующие перелеты или повышение класса обслуживания.

Источник https://avianity.ru/aviakompanii/emirates/

Источник https://www.promkod.ru/shop/emirates.com

Источник

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *